Traslados con conductor en Nonthaburi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nonthaburi con el precio a la vista
Nonthaburi organiza traslados con reserva previa en Nonthaburi (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Nonthaburi con su página
- VIP Don Mueang Airportdesde 216,00 THB8 min
- RAMA GARDENS HOTEL BANGKOKdesde 283,50 THB10 min
- Asawin Grand Convention Hoteldesde 303,00 THB15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nonthaburi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nonthaburi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Nonthaburi
216,00 THB
el trayecto más económico
8 min
Don Mueang International Airport → VIP Don Mueang Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nonthaburi, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Don Mueang International Airport → VIP Don Mueang Airport2.8 km · 8 min216,00 THBdesde
- Don Mueang International Airport → RAMA GARDENS HOTEL BANGKOK6.9 km · 10 min283,50 THBdesde
- Don Mueang International Airport → Asawin Grand Convention Hotel7.2 km · 15 min303,00 THBdesde
- Don Mueang International Airport → Wat Phra Sri Mahathat Wora Maha Wiharn7.7 km · 13 min304,50 THBdesde
- Don Mueang International Airport → Miracle Grand Convention Hotel9 km · 18 min339,00 THBdesde
- Don Mueang International Airport → TK. Palace Hotel & Convention10.1 km · 16 min349,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Don Mueang International Airport → VIP Don Mueang Airport | 2.8 km | 8 min | 216,00 THB | Ver detalle |
| Don Mueang International Airport → RAMA GARDENS HOTEL BANGKOK | 6.9 km | 10 min | 283,50 THB | Ver detalle |
| Don Mueang International Airport → Asawin Grand Convention Hotel | 7.2 km | 15 min | 303,00 THB | Ver detalle |
| Don Mueang International Airport → Wat Phra Sri Mahathat Wora Maha Wiharn | 7.7 km | 13 min | 304,50 THB | Ver detalle |
| Don Mueang International Airport → Miracle Grand Convention Hotel | 9 km | 18 min | 339,00 THB | Ver detalle |
| Don Mueang International Airport → TK. Palace Hotel & Convention | 10.1 km | 16 min | 349,50 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nonthaburi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Don Mueang International Airport
desde 216,00 THBAeropuerto
222 Thanon Vibhavadi Rangsit, Khwaeng Sanambin, Khet Don Mueang, Krung Thep Maha Nakhon 10210
Ver precios y reservar →Suvarnabhumi Airport
desde 583,50 THBAeropuerto
999, หมู่ที่ 1, Tambon Nong Prue, Amphoe Bang Phli, Chang Wat Samut Prakan 10540
Ver precios y reservar →VIP Don Mueang Airport
desde 216,00 THBAeropuerto
222 Thanon Vibhavadi Rangsit, Khwaeng Sanambin, Khet Don Mueang, Krung Thep Maha Nakhon 10210
Ver precios y reservar →Bangkok Bus Terminal (Chatuchak aka Mochi 2)
desde 424,50 THBEstación
RG7X+7F8, Kamphaeng Phet 2 Rd, Khwaeng Chatuchak, Khet Chatuchak, Krung Thep Maha Nakhon 10900
Ver precios y reservar →Bangkok Train Station
desde 636,00 THBEstación
Rong Mueang Rd, Khwaeng Rong Muang, Pathum Wan, Krung Thep Maha Nakhon 10330
Ver precios y reservar →Krung Thep Aphiwat Central Terminal
desde 453,00 THBEstación
Chatuchak, Bangkok 10900, Thailand
Ver precios y reservar →Krung Thep Aphiwat Central Terminal Station (Bang Sue Grand Station)
desde 453,00 THBEstación
Chatuchak, Bangkok 10900, Thailand
Ver precios y reservar →Phaya Thai
desde 535,50 THBEstación
Thanon Phaya Thai, Ratchathewi, Bangkok 10400, Thailand
Ver precios y reservar →Rangsit
desde 432,00 THBEstación
Prachathipat, Thanyaburi District, Pathum Thani 12130, Thailand
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital
desde 583,50 THBHospital
2 Soi Phetchaburi 47 Yaek 10, Khwaeng Bang Kapi, Khet Huai Khwang, Krung Thep Maha Nakhon 10310
Ver precios y reservar →Bumrungrad International Hospital
desde 550,50 THBHospital
33 Soi Sukhumvit 3, Khwaeng Khlong Toei Nuea, Watthana, Krung Thep Maha Nakhon 10110
Ver precios y reservar →King Chulalongkorn Memorial Hospital
desde 633,00 THBHospital
1873 Thanon Rama IV, Khwaeng Pathum Wan, Pathum Wan, Krung Thep Maha Nakhon 10330
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nonthaburi?
En Nonthaburi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nonthaburi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NonthaburiConducir con Nonthaburi en Nonthaburi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nonthaburi?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nonthaburi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nonthaburi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nonthaburi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche